7 июня в Доме культуры (пр. Ленина, 20) пройдёт концерт «Испанская дворцовая музыка раннего Ренессанса». Выступает ансамбль старинной музыки «Кантика-Гальярда». В программе произведения испанской придворной традиции XV – XVI веков. Начало в 16 часов.
Вход по пригласительным билетам, которые нужно получить в кассе Дворца культуры (ул. Советская, 16).







