В молодежном книжном клубе парка Монрепо обсуждают романы и ведут философские беседы

Афиша

30 мая в Библиотечном флигеле парка Монрепо состоится встреча молодежного книжного клуба «Сигма». Темой обсуждения станет роман Гюстава Флобера «Мадам Бовари».

Раз в месяц участники клуба собираются вживую, обсуждают прочитанное произведение и анализируют сюжет.

Начало в 13:00. Для участия нужно пройти регистрацию в сообществе ВКонтакте «Музей-заповедник «Парк-Монрепо».

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Портал в Выборг